Gemeindeamt

Unsere zuständigen Mitarbeiter stehen Ihnen gerne für Ihre Angelegenheiten zur Verfügung.
Die Öffnungszeiten des Gemeindeamtes entnehmen Sie bitte unten aus der Fussleiste.

Zentralverwaltung

Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 748 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 748 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 750 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 751

Ing. Wolfgang Pohsl

Amtsleiter
Tel.: 02235/8213/24
pohsl@himberg.gv.at

Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 748 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 748 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 750 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 751

Eva Haller

Zentralverwaltung
Tel.: 02235/8213/23
haller@himberg.gv.at

Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 748 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 748 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 750 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 751

Andrea Wagner

Zentralverwaltung
Tel.: 02235/8213/30
wagner@himberg.gv.at

Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 748 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 748 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 750 Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/.sites/579/site4699700/web/wp-content/plugins/elementor/includes/libraries/bfi-thumb/bfi-thumb.php on line 751

Andreana Tuka

Zentralverwaltung
Tel.: 02235/8213/29
tuka@himberg.gv.at

Allgemeine Verwaltung

Gerald Gmainer

Allgemeinde Verwaltung
Tel.: 02235/8213/16
gmainer@himberg.gv.at

Michaela Lagler

Allgemeine Verwaltung
Tel.: 02235/8213/36
lagler@himberg.gv.at

Susanne Schulmeister

Allgemeine Verwaltung
Tel.: 02235/8213/21
schulmeister@himberg.gv.at

Bauabteilung

Robert Ruzak

Bauamtsleitung
Tel.: 02235/8213/22
ruzak@himberg.gv.at

Markus Zeiler

Bauabteilung
Tel.: 02235/8213/15
zeiler@himberg.gv.at

Andrea Tuma

Bauabteilung
Tel.: 02235/8213/40
tuma@himberg.gv.at

Bürgerservice

Thomas Lippa

Bürgerservice
Tel.: 02235/8213/17
lippa@himberg.gv.at

Gerlinde Döbrösy

Bürgerservice
Tel.: 02235/8213/28
doebroesy@himberg.gv.at

Daniela McGill

Bürgerservice
Tel.: 02235/8213/14
mcgill@himberg.gv.at

Buchhaltung

Hannes Mazur

Leitung Buchhaltung
Tel.: 02235/8213/25
hannes.mazur@himberg.gv.at

Eva Maria Putz

Buchhaltung
Tel.: 02235/8213/18
putz@himberg.gv.at

Lieselotte Mazur

Buchhaltung
Tel.: 02235/8213/15
lotte.mazur@himberg.gv.at

Claudia Scharinger

Buchhaltung
Tel.: 02235/8213/17
scharinger@himberg.gv.at

Birgit Nebenmeyer

Buchhaltung
Tel.: 02235/8213/26
nebenmeyer@himberg.gv.at

Gabriel Costa

Buchhaltung
Tel.: 02235/8213/45
costa@himberg.gv.at